«Казаночка» выиграла только один матч из двух в Ростовской области

Баскетболистки из столицы Татарстана выиграли только один матч из двух за время своей поездки в Ростовскую область, где провели очередные встречи в рамках регулярного чемпионата Суперлиги (первый дивизион).

Встречаясь в Ростове-на-Дону с соперницами из команды «Пересвет-ЮФУ», казанские баскетболистки за пять минут до окончания основного времени матча уступали 7 очков (55:62), но сумели в оставшиеся минуты строго сыграть в защите и сравнять счет – 62:62. Вот только в дополнительной пятиминутке сил на победу уже не хватило. Итог – 76:82.

Однако в Новочеркасске «Казаночка» с разгромным счетом 103:31 выиграла у «Платова».

Впереди у нашей команды домашние матчи с «Энергией» (Иваново) и «Спартаком» (Ногинск), которые пройдут 29 января и 1 февраля. Результаты этих матчей важны для «Казаночки» при распределении мест в турнирной таблице. До завершения регулярного чемпионата осталось сыграть 6 матчей, а команда занимает пока только десятое место.