Игра почти не видна

Футболисты казанского «Рубина» уступили в родных стенах «Зениту» из Санкт-Петербурга – 0:2.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

Фото: rubin-kazan.ru

 

8787

 

Футболисты казанского «Рубина» уступили в родных стенах «Зениту» из Санкт-Петербурга – 0:2, разочаровав своих поклонников безликими действиями на поле.

 

Обещания тренерского штаба «Рубина», что возвращение на «Казань-арену» должно придать команде дополнительные мотивации, а аура стадиона заставляет играть в красивый футбол, остались словами, не более. В очередной раз на поле предстала команда, игроки которой неясно понимали, что им делать. И даже на фоне не очень выразительной игры соперников им не удалось показать что-то приличное. Неудивительно, что болельщики, которых на трибунах остается все меньше и меньше, с большой долей скептицизма оценивают шансы «Рубина» в нынешнем сезоне.

 


С такой игрой, что показал «Рубин» в прошедшее воскресенье, да и в других матчах весенней части чемпионата страны, рассчитывать на ее выполнение крайне сложно


 

Уже 6 апреля «Рубину» предстоит полуфинальный матч Кубка России в гостях с «Уралом» из столицы Свердловской области. Руководство казанского клуба не скрывало, что перед командой поставлена задача выиграть турнир, а с этой победой добыть на следующий сезон и путевку в еврокубок. С такой игрой, что показал «Рубин» в прошедшее воскресенье, да и в других матчах весенней части чемпионата страны, рассчитывать на ее выполнение крайне сложно.

Кто-то может сказать, что на игру коллектива повлияло отсутствие Максима Каннуникова, вернувшегося из сборной страны травмированным. Но выглядит странным, когда в команде около трех десятков игроков, а коллективные действия на поле во многом зависят от одного футболиста.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще