Опубликовано: 03.02.2023 8:23
Российский Зерновой Союз рад пригласить Вас на I Зерновую Конференцию «Поволжский вектор», 23 марта 2023 года, Korston Club Hotel, г. Казань.
Выбор Казани в качестве площадки проведения I Зерновой конференции не случаен — сельское хозяйство Поволжья имеет важное значение, занимает ведущие позиции в стране по производству муки, крупы, подсолнечника, риса, горчицы и др. На него приходится 1/4 валовых сборов зерна. Поволжье — это вторая по значению продовольственная база России, а Республика Татарстан на протяжении многих лет стабильно удерживает одно из лидирующих мест среди субъектов РФ по выпуску сельскохозяйственной продукции. Благодаря данной конференции у участников появится новый взгляд на развитие регионов.
В рамках Конференции будут затронуты вопросы, касающиеся взаимодействия и перспектив развития сельского хозяйства, торговли и переработки сельскохозяйственной продукции, оптимизации выращивания основных агрокультур, динамики производства сельскохозяйственной продукции и роста сбора урожая и пр.
К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов, предприятий по переработке и хранению зерна, а также ведущие сельхозтоваропроизводители.
Принять участие: http://reg2.grun.ru:8080/em/
Подписывайтесь на Telegram-канал Российского Зернового Союза https://t.me/russian_grain_union и узнавайте первыми самую подробную информацию о наших мероприятиях!
Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия Вы можете получить по телефону или электронной почте:
+7 (495) 369-44-53;
e-mail: rzs@grun.ru, tev@grun.ru, fll@grun.ru
![]() |
20.03.2023
Один раз не сумеешь, во второй – научишьсяНаш опыт реализации целевых программ по развитию мелиорации перенимают в соседней республике. ![]() ![]() |
![]() |
15.03.2023
I Зерновая конференция «Поволжский вектор»Российский Зерновой Союз приглашает 23 марта на I Зерновую конференцию «Поволжский вектор». ![]() ![]() |
![]() |
14.03.2023
«Дорога жизни» для таёжного селаНа расстоянии 68 километров от Казани, на севере Высокогорского района, есть село Гарь, окружённое богатыми ягодно-грибными лесами. ![]() ![]() |
![]() |
13.03.2023
Самое дорогое то, что добыто своим трудомВ прошлом году в Татарстане было застраховано 9,7 процента посевов, на текущий год Минсельхоз России рекомендует увеличить эту цифру до 15,9 процента площадей. ![]() ![]() |
![]() |
09.03.2023
С заботой о земле-кормилицеТатарстан вошёл в пятёрку лучших регионов страны по объёмам сельскохозяйственного производства Новые автомобили получили районные управления сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. Церемония передачи 43 машин Niva Travel и Lаdа Granta прошла на территории выставочного комплекса «Казань Экспо». ![]() ![]() |
Когда достроят трассу М-12 Москва – Казань, то обязательно устрою по ней автопробег. За шесть с половиной часов добраться до Татарстана – это мечта! Я много ездил за рулём своего автомобиля, проклиная плохие дороги, поэтому хочется новых ощущений от качественной работы строителей. Я ещё не думал, на какой машине поеду, возможно на «КАМАЗе». Почему нет?
Все мнения