2 апреля 2023

Глава Еврокомиссии прибыла в Киев

Опубликовано: 02.02.2023 10:54

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что прибыла в Киев с группой еврокомиссаров «для обсуждения углубления сотрудничества».
 
Ранее сообщалось, что заседание представителей Еврокомиссии во главе с Фон дер Ляйен и киевских властей может состояться 2 февраля накануне саммита ЕС-Украина. При этом ЕК из соображений безопасности подробности визита не сообщала, передает РИА Новости.
 
«Рада быть вновь в Киеве… На этот раз с моей командой еврокомиссаров. Мы находимся здесь, чтобы показать, что ЕС поддерживает Украину твердо, как никогда. Будем еще больше углублять нашу поддержку и сотрудничество», — написала глава ЕК в Twitter.
 
 
image_printРаспечатать

Добавить комментарий

01.04.2023

МИД России в День дурака поздравил Зеленского с профессиональным праздником

Заявив, что Украина теперь отмечает День дурака арестом наместника Киево-Печерской лавры и гонениями на православных

3720
01.04.2023

Эрдоган в результате жеребьевки получил первое место в избирательных бюллетенях

Президентские выборы в Турции пройдут 14 мая вместе с парламентскими

3900
01.04.2023

Председатель ЦИК РТ: Завершился процесс выдвижения кандидатов, начинается их регистрация

Своих кандидатов выдвинули шесть политических партий

4350
01.04.2023

Мухаметшин: С Беларусью нас связывают отношения глубокого уважения и взаимного интереса

Сегодня в Доме дружбы народов состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню единения народов Беларуси и России

4290
01.04.2023

На Дом культуры в Курской области сбросили взрывное устройство

В результате взрыва никто не пострадал, но осколками посекло окна и фасады зданий ФАПа и сельсовета

3930

Мнение

Тимур СУЛЕЙМАНОВ, помощник Раиса Татарстана, руководитель регионального отделения общероссийского «Движения первых»:


До конца года в каждой школе и колледже появится клуб движения, чтобы у любого желающего была возможность присоединиться к нам. Но какого-­то конкретного процента вступивших, конечно, не требуется, это стало бы началом конца. Ни в коем случае не может быть обязаловки, работать для галочки недопустимо! Дети сразу чувствуют фальшь.

Все мнения
  • Видеосюжет

    Все видеосюжеты

    Книга жалоб

    Другие жалобы
  • Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru