День единения и братства

2 апреля в Российской Федерации и Беларуси отметили День единения народов двух стран.

Фото: regionsamara.ru

 

pic_31250

 

2 апреля в Российской Федерации и Беларуси отметили День единения народов двух стран. Поздравляя жителей Татарстана с этим праздником, заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли Альберт Каримов подчеркивает, что это праздник, символизирующий близость наших народов и искреннее стремление к объединению усилий и возможностей для благоприятного развития двух независимых государств.

 

Братские народы двух стран объединяют общность многовековой истории, единые корни и ментальность, общие духовные ценности и устремления, тесное сотрудничество в различных областях.

Республику Татарстан с Республикой Беларусь связывают давние тесные партнерские отношения в торгово-экономической, политической, культурно-образовательной и других сферах. «Убежден, с годами эти связи будут крепнуть к взаимной пользе!» – отмечает министр.

 


Республику Татарстан с Республикой Беларусь связывают давние тесные партнерские отношения в торгово-экономической, политической, культурно-образовательной и других сферах


 

Единые культурные и духовные ценности, активное развитие политических, экономических и торговых связей составляют надежную основу для дальнейшего укрепления взаимовыгодного сотрудничества и партнерства.

«Уверен, вместе мы способны преодолеть все испытания и стать сильнее! Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и новых успехов!» – говорится в заключение в поздравлении.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще