Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил преподавателей, работников и ветеранов педагогического труда с Днём учителя.
«Мы гордимся успехами наших детей и отлично знаем, что во многом их успехи – ваша заслуга. Ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и ребятам дают возможность раскрыть и реализовать способности учеников.
В регионах ПФО мы продолжаем открывать новые школы и модернизировать имеющиеся, стараемся создать современную и комфортную среду, где есть всё необходимое для развития школьников и плодотворной работы педагогов.
К сожалению, сейчас всё более актуальным становится вопрос безопасности. И мы делаем и будем делать всё возможное, чтобы работа приносила вам только радость и удовлетворение.
Дорогие учителя, педагоги и ветераны педагогического труда, благодарю вас за терпение и доброту, внимание и верность призванию. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников!» – говорится в поздравлении Игоря Комарова.