Будем сотрудничать с фондом «Мубадала»

Развитие связей между Татарстаном и Объединенными Арабскими Эмиратами в рамках российско-эмиратских отношений имеет для нас большое значение.

Фото: пресс-служба Президента РТ

 

myb-22

 

Развитие связей между Татарстаном и Объединенными Арабскими Эмиратами в рамках российско-эмиратских отношений имеет для нас большое значение.

 

Об этом Президент Рустам Минниханов заявил, встречаясь во вторник в Казанском Кремле с делегацией инвестиционного фонда «Мубадала» (ОАЭ) и генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым.

По словам Рустама Минниханова, Татарстан многому учится у ОАЭ. «Мы очень рады тому, что отношения России и ОАЭ развиваются динамично, – отметил он. – Сегодня важно найти точки соприкосновения, определить варианты возможного сотрудничества с фондом «Мубадала».

 


Рустам Минниханов пригласил представителей фонда «Мубадала» принять участие в ежегодно проводимой в столице республики международной экономической встрече KazanSummit


 

Рассказав гостям о социально-экономическом развитии Татарстана, Рустам Минниханов пригласил представителей фонда «Мубадала» принять участие в ежегодно проводимой в столице республики международной экономической встрече KazanSummit. Это мероприятие наряду с другими способствует развитию и укреплению отношений России со странами исламского мира. Мы будем рады сотрудничеству с фондом «Мубадала», заявил Президент Татарстана.

Кирилл Дмитриев в ходе встречи поблагодарил Рустама Минниханова за его вклад в построение деловых отношений со странами исламского мира.

В Татарстане для делегации фонда «Мубадала» были организованы презентации наиболее интересных для инвестиций проектов, информирует пресс-служба главы республики.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще