Безработным казанцам предложат 15 тыс. рабочих мест

С 20 по 21 февраля безработные казанцы смогут принять участие в городской ярмарке вакансий, которая пройдет в выставочном центре «Казанская ярмарка».

 

С 20 по 21 февраля безработные казанцы смогут принять участие в городской ярмарке вакансий, которая пройдет в выставочном центре «Казанская ярмарка». Их познакомят с 15 тыс. свободных рабочих мест.

Ярмарка вакансий вошла в программу 18 специализированной выставки «Образование. Карьера». На одной площадке соберутся представители кадровых служб 20 предприятий, таких как ПАО «Казаньоргсинтез», АО «Нэфис – Биопродукт», ООО «Энергострой», ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр» и другие.

Специалисты Центра занятости населения Казани проведут всем желающим консультации на тему трудового законодательства, профессиональной ориентации, переобучения и расскажут о свободных рабочих местах в компаниях, не принявших участие в мероприятии.

Городская ярмарка вакансий будет проходить в павильоне №3 с 10.00 до 18.00. Участие бесплатное, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще