Самая “признанная”, а значит, по мнению жюри Всероссийского конкурса “Власть народная”, и самая весомая награда этого ежегодного состязания журналистов нынче ушла в Казань.
Подробности…Муниципальная целевая программа “Школьное молоко” запущена в Заинском районе.
Подробности…Сразу два десятка альметьевских налоговиков стали счастливыми обладателями ключей от новых квартир.
Подробности…Два письма из одного региона сошлись в начале марта в Казани в исполкоме Всемирного конгресса татар.
Подробности…Здесь три сотни с половиной малых речушек, пятнадцать рек покрупнее, а озерам и прудам и вовсе счету нет.
Подробности…Тем и замечательна наша республика, что самой судьбой предначертано быть ей общим домом для многих национальностей.
Подробности…Дом, который вы видите на снимке, был построен в частном секторе Заинска в ту пору, когда вся республика избавлялась от ветхого жилья.
Подробности…Вновь зазвенели фанфары популярного конкурса “Страна поющего соловья”.
Подробности…