29 марта 2023

Alibaba придумала новый способ борьбы с подделками

Опубликовано: 06.07.2016 10:22

 

Крупнейший китайский интернет-ретейлер Alibaba объявил о запуске новой системы для борьбы с подделками. Она будет отслеживать и удалять контрафакт с торговых площадок компании. Эта система получила название IP Joint-Force System.

В рамках реализации нового проекта Alibaba будет тесно сотрудничать с международными брендами, сообщает Lenta.ru. Они получат доступ к аккаунту в системе, с помощью которого смогут самостоятельно выявлять подделки и отмечать их. В дальнейшем эти товары будут удаляться с сайтов интернет-магазинов.

Компания Alibaba основана в 1999 году китайским предпринимателем Джеком Ма и специализируется на электронной коммерции.

Напомним, предприятия малого и среднего предпринимательства Татарстана намерены увеличить оборот продукции через интернет-платформу Alibaba.

image_printРаспечатать

Добавить комментарий

29.03.2023

Российский внешний долг в 2022 году упал до минимума за 15 лет

Одновременно в денежном выражении сокращение составило 101,8 миллиарда долларов

970
29.03.2023

Реальные зарплаты в России в январе выросли на 0,6%

Реальная заработная плата - средняя начисленная заработная плата, скорректированная на уровень инфляции

1320
29.03.2023

Раскольническая ПЦУ назначила своего наместника Киево-Печерской лавры

Каноническая УПЦ в ответ заявила, что запрещает в служении насельника Киево-Печерской лавры Авраамия

1310
29.03.2023

Казанская консерватория приглашает на открытие фестиваля к юбилею Рахманинова

Завершающим мероприятием фестиваля станет Всероссийская научно-практическая конференция

1320

Мнение

Александр ТЕРЕНТЬЕВ, член Совета Федерации РФ от Татарстана:


Сегодня Россия отстаивает своё право на будущее, меняет ход истории, стремясь обеспечить равенство народов и государств в международной политике. Вопреки желанию самоуверенных недругов, России за истекшие 20 лет удалось подняться с колен и заявить о себе как о великой державе. Запад, мнивший себя победителем в холодной войне, явно этого не ожидал.

Все мнения
  • Видеосюжет

    Все видеосюжеты

    Книга жалоб

    Другие жалобы
  • Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru