В Казани подрались водители красного автобуса и «Мерседеса»

Сегодня около 10.30 часов в Казани на улице Аделя Кутуя около АЗС подрались водитель красного автобуса маршрута №89 и водитель «Мерседеса».
Конфликт зародился на повороте улицы Бухарской на улицу Аделя Кутуя. Справа около обочины стояла фура, и автобус стал её объезжать, а слева поворачивал «Мерседес», и эти два транспортных средства были слишком широки для одной дороги. Водитель иномарки открыл окно правой передней двери и популярно объяснял, кто прав, но у водителя автобуса было своё мнение по этому вопросу.

Градус перепалки повысился, когда сзади «Мерседеса» подъехала другая иномарка и её водитель тоже что-то эмоционально сказал водителю автобуса. Видимо, это переполнило чашу его терпения, автобус резко прибавил газа и догнал «обидчиков» около АЗС. Водитель красного автобуса вылез из кабины и отправился разбираться, компанию ему составила кондуктор… Что было дальше можно увидеть на видео. Словесная перепалка в определенный момент перешла в драку. Обменявшись ударами руками и ногами, участники конфликта всё же успокоились, сели в свои транспортные средства и разъехались.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости