23 мая 2019  21:02
Распечатать

В Архангельске «Динамо-Казань» победить не сумело

Опубликовано: 18.02.2019 23:45

В гостевом матче очередного тура чемпионата России среди мужских команд суперлиги по хоккею с мячом «Динамо-Казань» крупно проиграло в Архангельске местному «Воднику» — 2:9.

Уступив в первом тайме со счётом 0:4, казанцы и после перерыва не смогли перехватить инициативу, а забить они сумели лишь после того, как пропустили в свои ворота девять мячей.

Рамиль Ибрагимов и Олег Рязанов с интервалом в три минуты дважды добились успеха и на этом команды успокоились.

«Динамо-Казань» прервало победную серию из четырёх матчей, а «Водник», выиграв в принципиальном поединке, набрал важные три очка и перебрался на четвёртое место, которое перед встречей занимал клуб из столицы Татарстана. Казанцы же, на счету которых 42 очка, переместились на шестое место.

21 февраля «Динамо-Казань» сыграет в гостях с подмосковным «Зорким», занимающим 13-е место.

Добавить комментарий

23.05.2019

24 мая в Татарстане к ночи существенно похолодает

Ночью и утром ожидается дождь, местами сильный...
660
23.05.2019

Россия вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

В полуфинале 25 мая Россия встретится с победителем матча Финляндия—Швеция...
660
23.05.2019

В Казани наградили юных IT-чемпионов

В общем зачете двух этапов «IT-чемпиона» приняли участие более 120 тысяч конкурсантов со всей республики...
700
23.05.2019

Из Казани запустят автобусы в село Никольское на праздник «Каравон»

Транспорт будет отправляться от площади Тысячелетия и проспекта Победы...
690
23.05.2019

Улицы Качалова и Ипподромная в Казани будут перекрыты до 27 июля

Из-за строительства тепловода здесь будет ограничено движение...
710
  • Мнение

Алла АРИНИНА, доцент кафедры гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ:

алла-аринина

В республике стартовали «Соловьиные вечера» – перепись певучих пернатых. Соловей – индикатор благоприятного состояния окружающей среды. К сожалению, в последние годы количество соловьёв значительно сократилось, особенно в местах сноса частного сектора с вырубкой садов и застройкой территорий, как это произошло, например, в Кировском районе Казани.