13 апреля 2021  16:01
Распечатать

Тройка лыжников Татарстана стала серебряными призёрами чемпионата мира

Опубликовано: 07.03.2020 22:25

UhGAg0jE3Ns (1)ашев, Денис Филимонов, а также Нина Дуботолкина из Москвы, стали серебряными призёрами соревнований, а победила сборная Норвегии.

После первого этапа, на котором выступала Мацокина, сборная России уступала команде Норвегии 44 секунды, но Сергею Ардашеву, выигравшему в Германии перед этим две медали, удалось сократить отставание от лидеров, а Денис Филимонов на своём этапе сумел вывести команду на второе место.Итальянские лыжники, ставшие бронзовыми призёрами, проиграли российским спортсменам 14 секунд.