Татарстанская спортсменка завоевала три медали на соревнованиях по парашютному спорту

print

спорт7

С 6 по 11 декабря в Челябинской области прошли Всероссийские соревнования по парашютному спорту «Кубок Восьми» и Кубок России по парашютно-горнолыжному двоеборью (Пара-ски), сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

Воспитанница Центрального АЭРОКЛУБА Республики Татарстан  ДОСААФ России, МСМК Говорова Анджела заняла на ВС «Кубок Восьми» 2 место, на Кубке России по парашютно-горнолыжному двоеборью в дисциплине «точность приземления» — 1 место,  в дисциплине «двоеборье» — 3 место.

Команда «АЛАН», в состав которой входит Говорова, стала победителем Кубка России.

В турнире приняли участие 71 и 31 спортсмен из 12 регионов Российской Федерации.