22 октября 2019  7:51
Распечатать

Сведения о кандидатах, зарегистрированных по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

Опубликовано: 02.08.2019 21:21

Продолжение. Печатается с дополнениями. Начало – см. «РТ» №104 от 20 июля и №107 от 26 июля, №111 от 2 августа с. г.

 

Центральный одномандатный избирательный округ №19

  1. Елантьев Андрей Владимирович, 10 сентября 1971 года, мес-
    то рождения – г.Заинск Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Тукаевский район, с.Салих-Тукай, сведения о профессиональном образовании – Камский политехнический институт, 1993 г., основное место работы или службы, должность – ООО «Монтаж лифтов», главный инженер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Центрального района г.Набережные Челны

 

Студенческий одномандатный избирательный округ №24

  1. Бойкова Надежда Николаевна, 5 сентября 1974 года, место рождения – г.Нижнекамск, место жительства – Татарстан, Нижнекамск, сведения о профессиональном образовании – Нижнекамский муниципальный институт, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Специализированный центр обслуживания ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» ЦОБ ПАО «Татнефть», юрисконсульт первой категории отдела правового сопровождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г.Нижнекамска

 

Бызовский одномандатный избирательный округ №25

  1. Сафиуллин Ильназ Равилевич, 12 марта 1987 года, место рож-
    дения – г.Нижнекамск, место жительства – Татарстан, Нижнекамск, сведения о профессиональном образовании – не имеет, основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «Сплит» РК «Лагуна», менеджер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г.Нижнекамска

 

Бигашевский одномандатный избирательный округ №28

  1. Евсеев Кирилл Евгеньевич, 10 октября 1993 года, место рож-
    дения – г.Казань, место жительства – Татарстан, Зеленодольский район, д.Ореховка, сведения о профессиональном образовании – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия», 2015 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «Юридическая компания «Эквитас», директор, выдвинут избирательным объединением: Татарстанским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член ЛДПР.
  2. Зиннуров Марат Язкарович, 19 марта 1969 года, место рож-
    дения – г.Нижнекамск Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Альметьевск, сведения о профессиональном образовании – Камский политехнический институт, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «МехСервис–НПО», главный энергетик, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г.Альметьевска

 

Чистопольский одномандатный избирательный округ №34

  1. Булдина Ксения Олеговна, 9 февраля 1983 года, место рождения – г.Чистополь Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Казань, сведения о профессиональном образовании – Негосударственное образовательное учреждение «Академия управления «ТИСБИ», 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – временно неработающая, выдвинута избирательным объединением: Татарстанским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член ЛДПР.
  2. Печёнкин Александр Вячеславович, 23 января 1977 года, мес-
    то рождения – г.Чистополь Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Чистополь, сведения о профессиональном образовании – Елабужский государственный педагогический институт, 1999 г.,
    основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Татарстан «Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник», директор, депутат Совета Четырчинского сельского поселения Чистопольского муниципального района на непостоянной основе, выдвинут в порядке самовыдвижения.
  3. Хусайнов Ильсур Минлеахматович, 13 ноября 1985 года, мес-
    то рождения – с.Сокуры Лаишевского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Лаишевский район, с.Сокуры, сведения о профессиональном образовании – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный аграрный университет», 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Общество с ограниченной ответственностью «Ойл-групп», директор, выдвинут избирательным объединением: региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан, член «Справедливой России».

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г.Чистополя

 

Гаязовский одномандатный избирательный округ №35

  1. Васильев Кирилл Максимович, 5 ноября 1990 года, место рождения – г.Заинск Республики Татарстан, место жительства – Татарстан, Заинск, сведения о профессиональном образовании – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – временно неработающий, выдвинут избирательным объединением: Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Чистопольского района

 

Елабужский одномандатный избирательный округ №37

  1. Мухамадеев Нариман Галиахметович, 13 октября 1949 года, место рождения – с.Саклов-Баш Сармановского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Елабуга, сведения о профессиональном образовании – Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина, 1991 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения, член партии «Справедливая Россия».
  2. Сафин Марс Ирегович, 9 января 1973 года, место рождения – д.Новый Кумазан Мамадышского района Татарской АССР, мес-
    то жительства – Татарстан, Елабуга, сведения о профессиональном образовании – Елабужский государственный педагогический институт, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №2» Елабужского муниципального района, директор, депутат Елабужского городского Совета третьего созыва на непостоянной основе, выдвинут в порядке самовыдвижения.
  3. Шаймуратов Ильшат Габделхаевич, 20 февраля 1960 года, место рождения – д.Рысово Агрызского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Елабуга, сведения о профессиональном образовании – Елабужский государственный педагогический институт, 1982 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Благотворительный фонд «Махеев», председатель наблюдательного совета, депутат Елабужского городского Совета третьего созыва на непостоянной основе, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г.Елабуги

 

Заинский одномандатный избирательный округ №38

  1. Давыдов Алексей Иванович, 28 сентября 1987 года, место рождения – г.Заинск Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Заинск, сведения о профессиональном образовании – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный энергетический университет», 2015 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «Гидровакс плюс», директор, выдвинут избирательным объединением: Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан, член «Справедливой России».
  2. Курбатова Гузелия Фатыховна, 2 ноября 1976 года, место рож-
    дения – г.Заинск Татарской АССР, место жительства – Татар-
    стан, Заинск, сведения о профессиональном образовании – Академия социального образования (КСЮИ), 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Автономная некоммерческая организация «Центр социальной помощи «Шатлык» («Радость»), директор, самовыдвижение.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г. Заинска

 

Нурлатский одномандатный избирательный округ №40

  1. Бикеев Ильдар Наилович, 12 июня 1975 года, место рождения – п.Некрасовка Октябрьского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Нурлат, сведения о профессиональном образовании – Набережночелнинский государственный педагогический институт, 1998 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ЗАО «Нурлатский элеватор», генеральный директор, депутат Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района, выдвинут в порядке самовыдвижения.
  2. Галеев Рафаэль Рамисович, 4 июня 1979 года, место рождения – г.Нурлат Октябрьского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Нурлат, сведения о профессиональном образовании – Чистопольский совхоз-техникум, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «Татбурнефть-ЛУТР», старший механик, выдвинут избирательным объединением: Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан.
  3. Сахапов Ильсур Ислямович, 16 января 1987 года, место рож-
    дения – с.Туйметкино Черемшанского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, с.Туйметкино, сведения о профессиональном образовании – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный аграрный университет», 2009 г.,
    основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – временно неработающий, выдвинут избирательным объединением: Татарским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г. Нурлата

 

Буинский одномандатный избирательный округ №41

  1. Фахрутдинов Рамиль Ринатович, 11 апреля 1984 года, место рождения – г.Казань, место жительства – Татарстан, Буинск, сведения о профессиональном образовании – Академия социального образования (КСЮИ), г.Казань, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г.Буинске (межрайонное), руководитель группы, выдвинут в порядке самовыдвижения, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Территориальная (окружная) избирательная комиссия г. Буинска

 

Приикский одномандатный избирательный округ №43

  1. Леронов Лемон Леронович, 11 ноября 1961 года, место рож-
    дения – с.Старые Карамалы Муслюмовского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Казань, сведения о профессиональном образовании – Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина, 1984 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – филиал АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Мадани жомга», заместитель руководителя – главный редактор журнала «Безнен мирас», выдвинут в порядке самовыдвижения.
  2. Мадьярова Айсылу Минневасилевна, 24 мая 1987 года, мес-
    то рождения – с.Муслюмово Муслюмовского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Муслюмовский район, Муслюмово, сведения о профессиональном образовании – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального обучения «Московский государственный университет культуры и искусств», 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – МБУК «Централизованная библиотека», директор, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Мензелинского района

 

Алексеевский одномандатный избирательный округ №44

  1. Зарипов Алмаз Робертович, 8 февраля 1977 года, место рож-
    дения – с.Нижнее Алькеево Алькеевского района Республики Татарстан, место жительства – Татарстан, Алькеевский район, с.Базарные Матаки, образование высшее – Набережночелнинский государственный педагогический институт, 1999 г., место работы – индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Алексеевского района

 

Апастовский одномандатный избирательный округ №45

  1. Фатрахманов Марат Ильзинатович, 4 августа 1983 года,
    место рождения – п.Октябрьский Зеленодольского района, место жительства – Татарстан, Апастовский район, пгт.Апастово, сведения о профессиональном образовании – Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э.Баумана, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ, начальник Апастовского территориального отдела Государственной ветеринарной инспекции, самовыдвижение.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Апастовского района

 

Арский одномандатный избирательный округ №46

  1. Аглиев Ильдус Куттусович, 25 августа 1962 года, место рож-
    дения – д.Утня Арского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, г.Арск, сведения о профессиональном образовании – Казанский сельскохозяйственный институт им. М.Горького, 1991 г.,
    основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «Управляющая компания Арского муниципального района», директор, выдвинут в порядке самовыдвиждения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Арского района

 

Кукморский одномандатный избирательный округ №47

  1. Гаязов Раиль Райнурович, 2 апреля 1989 года, место рождения – д.Большой Кукмор Кукморского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Кукморский район, с.Большой Кукмор, сведения о профессиональном образовании – Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. Фасиля Ахметова с.Каркаусь», директор, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Кукморского района

 

Высокогорский одномандатный избирательный округ №50

  1. Гибадуллин Ренат Вилданович, 12 января 1960 года, место рождения – д.Большой Куюк Высокогорского района Татарской АССР, место жительства – Татарстан, Казань, образование высшее – Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО «ПСКФ «Биектау-Сервис», генеральный директор, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная (окружная) избирательная комиссия Высокогорского района

 

Публикуется в соответствии с Избирательным кодексом РТ.

Продолжение следует.


Выпуск: №112 (28686)


Добавить комментарий

03.10.2019

Объявление

Парламентские слушания по обсуждению проекта закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» состоятся 10 октября 2019 года в 10 часов в Малом зале Государственного Совета Республики Татарстан....
1130
  • Мнение

    Дмитрий АНИСИМОВ, председатель комитета ЖКХ исполкома Казани:

    АНИСИМОВ

    Одним из наиболее острых остаётся кадровый вопрос. Тенденцией последних лет является значительная сезонная текучесть дворников, их дефицит в зимний период достигает пятисот человек. Основной причиной оттока работников является низкая заработная плата.

    Все мнения

    Видеосюжет

    Все видеосюжеты
  • Цены на рынках


    СПЕЦСЛУЖБЫ

    112 - Единый номер вызова экстренных оперативных служб 
    спецслужбы
    Единый номер
    всех спецслужб – ВИДЕО
  • Дни рождения

    22 октября

    Виктор Петрович Аршинов (1945), художник, заслуженный деятель искусств Татарстана.

  • Найди свою малую Родину
  • История в рисунках и цифрах

    11.01.1930

    11.01.1930

    Газета «Республика Татарстан» («Красная Татария»), №08-11.01.1930

    Другие рисунки и цифры

    Книга жалоб

    Другие жалобы

    Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров