Опубликовано: 30.03.2020 20:13
С 1 апреля в России начинается весенний призыв в армию. Соответствующий указ подписал глава российского государства Владимир Путин.
Согласно документу, опубликованном на портале правовой информации, сроки призыва установлены с 1 апреля по 15 июня. На службу будут призваны 135 тысяч человек.
Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал, что несмотря на распространение в мире коронавируса, весенняя призывная кампания в России будет проводиться по плану.
![]() |
22.01.2021
ТОП-5: Средний размер пенсий в Татарстане увеличился на 1 тыс. рублей, а в Казани открылись еще три пункта вакцинации от коронавирусаСколько пострадавших при взрыве на нефтяном предприятии в РТ и к чему призвала Зиля Валеева молодежь...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
Число пострадавших в результате взрыва на нефтяном предприятии в РТ возросло до трехРасследование дела взято на особый контроль в прокуратуре...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
Загрязнение воды обнаружили в канале Заинской ГРЭСПлощадь разлития неустановленного вещества составила 4 тыс. кв. метров...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
В Казани пройдет чемпионат ПФО по настольному теннисуЦеремония открытия чемпионата состоится 27 января...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
Показ нижнекамского проекта «Своя колея 2021» состоится 23 январяЗапись проекта проходила в декабре 2020 года в музее В.Высоцкого...![]() ![]() |
Никаких климатических аномалий на самом деле нынче нет. Погода благоприятствует успешной зимовке. Обильные снегопады мы только приветствуем, а морозный январь – это хорошо вдвойне. На полях будет меньше мышей, реже станут болеть деревья. Холода нужны плодовым деревьям для прохождения фазы естественного покоя.
Все мнения