6 декабря 2019  4:22
Распечатать

Постановление Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан от 10 сентября 2019 г., г. Казань, №82/624

Опубликовано: 12.09.2019 18:12

Об установлении общих результатов выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

 

В соответствии со статьями 91, 99 Избирательного кодекса Республики Татарстан и на основании Протокола Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан о результатах выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по республиканскому избирательному округу от 9 сентября 2019 года и протоколов территориальных (окружных) избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам Центральная избирательная комиссия Республики Татар­стан постановляет:

  1. Признать выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по республиканскому избирательному округу и по 50 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что в Государственный Совет Республики Татарстан шестого созыва избрано 100 депутатов: 50 – по республиканскому избирательному округу и 50 – по одномандатным избирательным округам (список избранных депутатов прилагается).
  3. Опубликовать настоящее постановление в газетах «Республика Татарстан» и «Ватаным Татарстан».

Председатель Центральной избирательной комиссии
Республики Татарстан  М.Р.ШАГИАХМЕТОВ

Секретарь
Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан  Н.П.БОРИСОВА

 

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
от 10 сентября 2019 года №82/624

 

Список избранных депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по республиканскому избирательному округу
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

  1. Мухаметшин Фарид Хайруллович
  2. Чагин Владимир Геннадьевич
  3. Насырова Альбина Мунировна
  4. Ахметов Марат Готович
  5. Аминов Ильшат Юнусович
  6. Маврина Лилия Николаевна
  7. Камалтынов Юрий Зимелевич
  8. Хамаев Азат Киямович
  9. Ларионова Татьяна Петровна
  10. Якунин Леонид Александрович
  11. Ягудин Шакир Шахмедович
  12. Зарипов Айрат Ринатович
  13. Кузьмичева Елена Ивановна
  14. Мухаметзянов Рауфаль Сабирович
  15. Нугаев Камиль Асгатович
  16. Вавилов Владимир Владимирович
  17. Шамсутдинов Айдар Ильдарович
  18. Савицких Николай Владимирович
  19. Латыпова Муслима Хабриевна
  20. Захарова Светлана Михайловна
  21. Егоров Иван Михайлович
  22. Кондратьев Андрей Станиславович
  23. Салахов Мякзюм Халимулович
  24. Зайдуллин Ркаил Рафаилович
  25. Тухватуллин Рамиль Чингизович
  26. Абдуллазянов Эдвард Юнусович
  27. Тыгин Александр Васильевич
  28. Глушков Геннадий Николаевич
  29. Чубаров Александр Анатольевич
  30. Воронова Ольга Михайловна
  31. Набиева Алсу Рустэмовна
  32. Багаутдинов Фаниль Фиргатович
  33. Каримов Габделхай Юсупович
  34. Кудерметова Ляля Ринатовна
  35. Сыровацкий Михаил Федорович
  36. Садриев Камиль Гайнетдинович
  37. Рыбакова Людмила Николаевна
  38. Галеев Марат Гадыевич
  39. Бикеев Игорь Измаилович
  40. Тарханова Алсу Абдрахмановна
  41. Хадеев Тахир Галимзянович
  42. Славутский Александр Яковлевич
  43. Вострикова Светлана Анатольевна
  44. Ганиев Ильшат Газимович

 

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

  1. Миргалимов Хафиз Гаязович
  2. Прокофьев Артём Вячеславович
  3. Комисаров Александр Владимирович
  4. Атласов Николай Михайлович
  5. Сафин Фадбир Магусович
  6. Гарифуллин Мансур Зайдуллович

 

Список избранных депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по одномандатным избирательным округам

 

Айдаровский одномандатный избирательный округ № 1

  1. Рыбушкин Николай Николаевич

Копыловский одномандатный избирательный округ № 2

  1. Ахметов Рамиль Уелович

Кремлёвский одномандатный избирательный округ № 3

  1. Созинов Алексей Станиславович

Прибрежный одномандатный избирательный округ № 4

  1. Михеев Альмир Александрович

Зареченский одномандатный избирательный округ № 5

  1. Минигулов Фарид Гертович

Декабристский одномандатный избирательный округ № 6

  1. Абдульзянов Артур Рашидович

Ибрагимовский одномандатный избирательный округ № 7

  1. Нуриев Марат Абдулхаевич

Чуйковский одномандатный избирательный округ № 8

  1. Хасанов Рустем Ринатович

Ямашевский одномандатный избирательный округ № 9

  1. Солуянов Дмитрий Юрьевич

Шаляпинский одномандатный избирательный округ № 10

  1. Абдулхаков Рустам Рифгатович

Горкинский одномандатный избирательный округ № 11

  1. Гафиятуллин Нияз Мансурович

Габишевский одномандатный избирательный округ № 12

  1. Егоров Андрей Юрьевич

Дербышкинский одномандатный избирательный округ № 13

  1. Заббарова Роза Шарифулловна

Пионерский одномандатный округ № 14

  1. Вольфсон Илья Светославович

Азинский одномандатный избирательный округ № 15

  1. Нурмухаметов Фанис Вагизович

Гвардейский одномандатный округ № 16

  1. Мухаметшин Альберт Ахатович

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 17

  1. Мингалимов Марсель Завидович

Мелекесский одномандатный избирательный округ № 18

  1. Фомичёв Андрей Геннадьевич

Центральный одномандатный избирательный округ № 19

  1. Николаев Олег Юрьевич

Электротехнический одномандатный округ № 20

  1. Коробченко Олег Владимирович

Вахитовский одномандатный избирательный округ № 21

  1. Шамилов Ильдар Асхатович

Боровецкий одномандатный округ № 22

  1. Барышев Леонид Анатольевич

Автозаводский одномандатный избирательный округ № 23

  1. Мугерман Роман Борисович

Студенческий одномандатный избирательный округ № 24

  1. Музипова Гульнара Альбертовна

Бызовский одномандатный избирательный округ № 25

  1. Бикмурзин Азат Шаукатович

Ахтубинский одномандатный избирательный округ № 26

  1. Гиззатуллин Руслан Загитович

Девонский одномандатный избирательный округ № 27

  1. Хабибрахманов Азат Гумерович

Бигашевский одномандатный избирательный округ № 28

  1. Нугайбеков Ренат Ардинатович

Альметьевский одномандатный избирательный округ № 29

  1. Халимов Рустам Хамисович

Сайдашевский одномандатный избирательный округ № 30

  1. Тимергалеева Рузиля Равильевна

Волжский одномандатный избирательный округ № 31

  1. Мистахов Ренат Искандерович

Бугульминский одномандатный избирательный округ № 32

  1. Сулейманов Рифнур Хайдарович

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 33

  1. Салихов Ирек Фаритович

Чистопольский одномандатный избирательный округ № 34

  1. Гарифуллин Халит Махмутович

Гаязовский одномандатный избирательный округ № 35

  1. Ягудин Шамил Габдулхаевич

Лениногорский одномандатный избирательный округ № 36

  1. Шафигуллин Ринат Ильдусович

Елабужский одномандатный избирательный округ № 37

  1. Емельянов Геннадий Егорович

Заинский одномандатный избирательный округ № 38

  1. Нефёдов Николай Валерьевич

Азнакаевский одномандатный избирательный округ № 39

  1. Мухамадеев Рустам Набиуллович

Нурлатский одномандатный избирательный округ № 40

  1. Сулейманов Раис Ахтямович

Буинский одномандатный избирательный округ № 41

  1. Гайзатуллин Ринат Рауфович

Менделеевский одномандатный избирательный округ № 42

  1. Шарафиев Эдуард Сулейманович

Приикский одномандатный избирательный округ № 43

  1. Хабибуллин Альберт Галимзянович

Алексеевский одномандатный избирательный округ № 44

  1. Валиев Фоат Валиевич

Апастовский одномандатный избирательный округ № 45

  1. Гафуров Ильшат Рафкатович

Арский одномандатный избирательный округ № 46

  1. Шафигуллин Лутфулла Нурисламович

Кукморский одномандатный избирательный округ № 47

  1. Ратникова Римма Атласовна

Лаишевский одномандатный избирательный округ № 48

  1. Самаренкин Дмитрий Анатольевич

Мамадышский одномандатный избирательный округ № 49

  1. Галиев Марат Ибрагимович

Высокогорский одномандатный избирательный округ № 50

50. Зиганшин Азат Ильдусович

 


Выпуск: №134 (28708)


Добавить комментарий

11.11.2019

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан №87/644 от 11 ноября 2019 г.

Информационное сообщение о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №43, образованного на территории Вахитовского района города Казани Республики Татарстан...
2340
17.10.2019

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 15 октября 2019 г. №85/631

Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан о приёме предложений по кандидатурам двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комиссии города Елабуги Республики Татарстан на вакантные места...
1360
09.10.2019

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 8 октября 2019 года № 84/628

Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан о приеме предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии муниципального образования города Казани с правом решающего голоса на вакантное место...
1 1400
  • Мнение

    Александр ФОМИНОВ, накануне 25-летия Конституции Удмуртской Республики, в разработке которой принимал участие:

    Фоминов

    Удмуртские депутаты, как мне кажется сейчас, были одними из самых шумливых. Две сотни человек в зале, и у каждого своё мнение, и громкий голос, чтобы на этом мнении настаивать! В Башкортостане и Татарстане такого не было. В чём сила Татарстана? В монолитности депутатского корпуса и всей власти.

    Все мнения

    Видеосюжет

    Все видеосюжеты

    Цены на рынках


    СПЕЦСЛУЖБЫ

    112 - Единый номер вызова экстренных оперативных служб 
    спецслужбы
    Единый номер
    всех спецслужб – ВИДЕО
  • Дни рождения

    5 декабря

    Юрий Владимирович Мышев (1957), педагог, краевед (Тетюши), победитель конкурса «Лучший учитель России» в 2006 году, лауреат Госпремии РТ им. М.Махмутова.

    Азат Гумерович Хабибрахманов (1975), депутат Госсовета Татарстана, начальник НГДУ «Елховнефть».

  • Найди свою малую Родину
  • История в рисунках и цифрах

    11.01.1930

    11.01.1930

    Газета «Республика Татарстан» («Красная Татария»), №08-11.01.1930

    Другие рисунки и цифры

    Книга жалоб

    Другие жалобы

    Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров