Ответный матч — в воскресенье

print

Хоккеисты казанской «Ракеты» со счетом 4:1 выиграли первый матч 1/8 финала плей-офф в Екатеринбурге у местного СКА. Победа дает основания надеяться, что казанская команда благополучно преодолеет первый барьер на пути к медалям чемпионата.

Игра в Екатеринбурге проходила под диктовку казанцев, которые уже в первом тайме повели со счетом 3:0 после точных ударов Кулаева, Соколова и Савина. До перерыва хозяевам удалось забить один мяч, но общего рисунка игры он не изменил.

После перерыва зрители увидели лишь один забитый мяч — Логинов со штрафного еще раз заставил уральцев начать с центра поля.

В других матчах вчера вечером встречались «Юность» — «Водник», «Родина» — «Сибскана», «Волга» — СКА-«Нефтяник», «Саяны» — «Старт», «Агрохим» — «Енисей», «Уральский трубник» — «Зоркий», «Строитель» — «Кузбасс». Ответные встречи пройдут 11 февраля. «Ракета» начнет свою игру в 12 часов. 15 и 18 февраля пройдут четвертьфинальные встречи, где соперником «Ракеты», в случае ее выхода в 1/4 финала, будет победитель пары «Кузбасс» — «Строитель».