Казанский «Ак Барс» уступил дома московскому «Динамо»

print

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Ак барса» проиграли на льду «Татнефть-арены» столичному «Динамо» — 2:3.

Проиграв два периода с общим счётом 0:3, «барсы» лишь в третьем периоде сумели переломить ход встречи. Им удалось забросить две шайбы — отличились Артём Лукоянов и Станислав Галиев.

Могли ли казанцы сравнять счёт или даже выиграть у динамовцев в основное время? Вполне. Но подвели хозяев льда ненужные удаления. Да и арбитры матча за одни и те же нарушения наказывали игроков «Ак барса», а динамовцев прощали.

В чемпионате КХЛ наступил перерыв, связанный с проведением «Недели звёзд КХЛ», мероприятия которой пройдут в трёх городах Татарстана, а заключительное шоу пройдет на льду «Татнефть-арены».

Хоккеисты «Ак барса» уже рано утром в субботу отправятся в ОАЭ, где проведут недельный сбор.