Опубликовано: 01.12.2020 20:02
1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в Татарстане завершилась акция этого года «Помоги учиться дома», в рамках которой школьникам из многодетных семей были переданы планшеты — их закупило Татарстанское отделение партии «Единой России» совместно с благотворительным фондом «Ак Барс Созидание» на сумму почти в полмиллиона рублей.
Как отметил Марат Самигуллин, руководитель татарстанского регионального исполкома «Единой России», в Татарстане 1 декабря стартовала декада приёмов граждан, которые проведут депутаты всех уровней, и открыл её Секретарь Татарстанского отделения Фарид Мухаметшин. Она продлится до 10 декабря.
«Кроме того, единороссы приняли участие в сдаче плазмы для больных COVID-19. Мы хотим помочь пациентам, которые сейчас сражаются с тяжелой болезнью, а также привлечь внимание к необходимости такой помощи. Плазма способна спасти чьи-то жизни. Причем, это не разовая акция – мы намерены помогать до тех пор, пока это будет нужно», — подчеркнул Марат Самигуллин.
1 декабря десятки тысяч активистов волонтерских центров «Единой России» проводят, как любой другой день – помогают тем, кто в этом нуждается.
«Мы работаем, для нас это день, когда вместо праздника наши депутаты, сторонники и активисты продолжат помогать людям», — сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и поблагодарил коллег и добровольцев за оказываемую гражданам помощь.
![]() |
22.01.2021
Перенесшие коронавирус могут не прививаться от COVID-19 минимум до осениПереболевшим COVID-19 не стоит торопиться с прививкой...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
23 января в Татарстане ожидается снегВ отдельных районах ожидается слабая метель...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
Татарстанские единороссы обеспечат школы шахматными зонамиДепутатский корпус в рамках работы комиссии разработал дорожные карты, специальные программы...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
В системе «Народный контроль» 20% вопросов татарстанцев касаются качества и ремонта автодорогОб этом заявил на итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов...![]() ![]() |
![]() |
22.01.2021
Минниханов: Общественный транспорт должен быть качественнымЦелый ряд проблемных вопросов в прошлом году возник по работе общественного транспорта в разных городах республики...![]() ![]() |
Долгое время Москва и Санкт-Петербург были основными центрами притяжения для зарубежных гостей. Не менее притягательной стала сейчас Казань. Я была в Татарстане с частным визитом, и многое оказалось для меня открытием. Здесь смолоду воспитывают любовь к своей земле, к традициям. Неоценим вклад Татарстана и в экономику современной России.
Все мнения